Назад
30 Июня 2014

Volkswagen POLO CUP: Первая победа Кривоспицкого!

top krivosp

Экипаж Михаил Кривоспицкий / Марина Глушкова выиграл 4 этап раллийной моносерии Volkswagen POLO CUP, проводившийся в рамках 50-го юбилейного ралли «Белые ночи».

top krivosp

С самого старта ралли лидерство захватил Алексей Игнатов. Однако на заключительном спецучастке он потерял 17 минут и откатился назад. Его основной преследователь Вадим Лелюх перевернулся уже на втором спецучастке и не смог продолжить гонку.

Второе место по итогам ралли «Белые ночи» занял Аркадий Богомолов, третьим гонку закончил Владимир Мельников.

На старт ралли «Белые ночи» - четвертого этапа моносерии Volkswagen POLO CUP, проводимой компанией «Академия Ралли», вышли 12 экипажей.

Трасса ралли «Белые ночи» состояла из 11 спецучастков общей протяженностью 124 километра.