Назад
27 Апреля 2014

Rally Masters Show: картинг-турнир (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

IMG 3853

Вечером после окончания Rally Masters Show 2014 в одном из картинг-клубов Москвы состоялся турнир, в котором стартовали гонщики, принимавшие участие в RMS. Предлагаем вашему вниманию фотогалерею данного мероприятия.

IMG 3853

Победителем картинг-турнира стал легендарный японский гонщик Тошихиро «Тоши» Араи. Второе место занял его сын Хироки Араи. Третье место завоевал ростовчанин Евгений Суховенко.

Впрочем, лучшее время на круге (за весь турнир) было показано питерским штурманом Алексеем Крыловым, однако он не смог принять участие в финальном заезде из-за того, что его обратный билет на поезд в Санкт-Петербург был взят на вечер субботы и ему пришлось отправиться на вокзал…

Volkswagen POLO CUP был представлен на турнире штурманом из Германии Хелмаром Хиннебергом.